Федерация тяжелой атлетики России

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет

{{ date | dateFormat }}
Юноши Девушки

{{ category[1] }}кг

{{ category[1] }}кг

Сейчас Готовятся

ЗЕЛЕНОДОЛЬСК 2017. ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКе СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК ДО 18 ЛЕТ.

Расписание выступлений на 5 февраля:

12:00 - Юноши 94+ кг. / Группа А

Ссылка на материал

Приглашенные судьи

Юмашев Владимир Николаевич

Главный судья, всероссийская категория

Куликов Вячеслав Александрович

Гл. секретарь, всероссийская категория

Ручьев Алексей Алексеевич

Заместитель главного судьи, всероссийская категория

Хайруллин Рустем Агмалетдинович

Заместитель главного судьи, первая категория

Чулков Сергей Иванович

Заместитель главного секретаря, всероссийская категория

Шайхутдинов Илькам Газизович

Заместитель главного секретаря, первая категория

Васин Дмитрий Николаевич

Судья, всероссийская категория

Васицев Валерий Алексеевич

Судья, первая категория

Водяха Сергей Павлович

Судья, всероссийская категория

Долгий Дмитрий Владимирович

Судья, всероссийская категория

Долженков Владимир Александров

Судья, первая категория

Ельцов Сергей Владимирович

Судья, первая категория

Иванов Валерьян Геннадьевич

Судья, всероссийская категория

Иванов Станислав Геннадьевич

Судья, всероссийская категория

Казаков Сергей Федорович

Судья, первая категория

Кальмин Петр Александрович

Судья, всероссийская категория

Касьянова Валерия Валерьевна

Судья, первая категория

Ковалев Александр Анатольевич

Судья, всероссийская категория

Корнилова Кристина Анатольевна

Судья, всероссийская категория

Кустов Валерий Семенович

Судья, всероссийская категория

Лазаров Владимир Солтанович

Судья, первая категория

Ощепков Виктор Владимирович

Судья, всероссийская категория

Павлов Владислав Петрович

Судья, всероссийская категория

Палько Сергей Александрович

Судья, всероссийская категория

Салтыкова Татьяна Михайловна

Судья, первая категория

Сидоренко Сергей Степанович

Судья, всероссийская категория

Сохиев Маир Дзамбулатович

Судья, первая категория

Сунайкин Виктор Николаевич

Судья, всероссийская категория

Тиханов Евгений Александрович

Судья, всероссийская категория

Умаров Хайрудин Шахурдинович

Судья, всероссийская категория

Фомичев Дмитрий Владимирович

Судья, всероссийская категория

Черногоров Дмитрий Николаевич

Судья, всероссийская категория

Чехин Виктор Васильевич

Судья, первая категория

Щанеков Юрий Борисович

Судья, всероссийская категория

Эврюков Александр Петрович

Судья, всероссийская категория

Стебнев Антон Юрьевич

Судья, первая категория

Капитонов Николай Васильевич

Судья, первая категория

Миннебаев Ильяс Рафисович

Судья, первая категория

Зимагуллов Ильяс Фарилович

Судья, первая категория

Эмирусайинов Бекир Ибрагимович

Судья, первая категория

Ермолаев Владимир Сергеевич

Судья, первая категория

Зиатдинов Ильдус Исхакович

Судья, первая категория

Мальцев Николай Александрович

Судья, первая категория

422544 РФ, Республика Татарстан, г. Зеленодольск, ул. Рогачева, дом 34б


Спортивный комплекс: +7 (843) 715-19-18

Гостиница (круглосуточный): +7 (843) 715-14-06

Тел.: +7 (843) 715-07-45

E-mail: zd.mayak@tatar.ru

Сайт: zdmayak.ru